Productos Veganos

Ravioles de Espinaca (Vegano)
Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y verdura agroecológica
x 500 g.
Precio por unidad: $ 471.60
$ 1414.8 (x3 Unidades)

Ravioles de Calabaza ( Vegano)
Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y verdura agroecológica
x 500 g.
Precio por unidad: $ 471.60
$ 1414.8 (x3 Unidades)

Ravioles de Remolacha
Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y verdura agroecológica
x 500 g.
Precio por unidad: $ 471.60
$ 1414.8 (x3 Unidades)

Ravioles de Texturizado de Soja
Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y verdura agroecológica
x 500 g.
Precio por unidad: $ 471.60
$ 1414.8 (x3 Unidades)

Fettuccine Integrales
Elaborado con harina integral orgánica y sal del Himalaya
x 500 g.
Precio por unidad: $ 432.00
$ 1296 (x3 Unidades)

Ñoquis integrales
Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y semillas de chía
x 500 g.
Precio por unidad: $ 0.00
$ 0 (x3 Unidades)

Tapas para Empanadas Integral
Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y mix de semillas
Precio por unidad: $ 382.60
$ 1147.8 (x3 Unidades)

Tapas para Pascualinas Integral
Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y mix de semillas
Precio por unidad: $ 438.40
$ 1315.2 (x3 Unidades)

Pascualina Individual Integral
Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y mix de semillas
Precio por unidad: $ 0.00
$ 0 (x3 Unidades)

Texturizado de Soja x 100 g.
Sustituye a la carne
Precio por unidad: $ 128.50
$ 385.5 (x3 Unidades)

Texturizado de Soja - Carne x 250 g.
Ideal para reemplazar la carne picada
Precio por unidad: $ 324.00
$ 972 (x3 Unidades)

Texturizado de Soja - Pollo x 250 g,
Sustituye al pollo
Precio por unidad: $ 324.00
$ 972 (x3 Unidades)

Texturizado de soja - Carne x 1 kg.
Ideal para reemplazar la carne picada
Precio por unidad: $ 0.00
$ 0 (x3 Unidades)

Tortillas de Trigo
6 unidades
Precio por unidad: $ 220.80
$ 662.4 (x3 Unidades)

Tortillas integrales
Elaborado con harina integral orgánica y sal del Himalaya
6 unidades
Precio por unidad: $ 220.80
$ 662.4 (x3 Unidades)

Oralitas Pizza
Tortillas saborizadas
6 unidades
Precio por unidad: $ 220.80
$ 662.4 (x3 Unidades)

Oralitas Cheddar
Tortillas saborizadas
6 unidades
Precio por unidad: $ 220.80
$ 662.4 (x3 Unidades)

Pan Dulce Con Frutas
Elaborado con harina integral orgánica y azúcar orgánica
x 400 g.
Precio por unidad: $ 594.50
$ 1783.5 (x3 Unidades)