Bienvenidos a tiendaorali.com

Productos Premium

Image Description

Ravioles Premium de Calabaza

x 500 g.

Precio por unidad: $ 463.00

$ 1389 (x3 Unidades)

Image Description

Ravioles Premium de Ricota y Espinaca

x 500 g.

Precio por unidad: $ 463.00

$ 1389 (x3 Unidades)

Image Description

Ravioles Premium de Ricota

x 500 g.

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Capelletis Ricota y Jamón

x 500 g.

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Fettuccine Premium

al Huevo

x 500 g.

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Tapa para Empanadas Premium Criolla

Criolla

Precio por unidad: $ 315.60

$ 946.8 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas premium Hojaldre

Hojaldre

Precio por unidad: $ 315.60

$ 946.8 (x3 Unidades)

Image Description

Pascualinas Premium Criolla

Criolla

Precio por unidad: $ 374.00

$ 1122 (x3 Unidades)

Image Description

Pascualina Premium Hojaldre

Hojaldre

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas Criolla Alta Cocina

Rotisera
x 625 g.

Precio por unidad: $ 405.60

$ 1216.8 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas Hojaldre Alta Cocina

Rotisera
x 625 g.

Precio por unidad: $ 405.60

$ 1216.8 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas Alta Cocina Criolla (tubo)

Rotiseras Criolla

36 unidades

Precio por unidad: $ 1211.00

$ 3633 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas Alta Cocina Hojaldre (Tubo)

Rotiseras Hojaldre

36 unidades

Precio por unidad: $ 1211.00

$ 3633 (x3 Unidades)

Productos Veganos

Image Description

Ravioles de Espinaca (Vegano)

Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y verdura agroecológica

x 500 g.

Precio por unidad: $ 471.60

$ 1414.8 (x3 Unidades)

Image Description

Ravioles de Calabaza ( Vegano)

Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y verdura agroecológica

x 500 g.

Precio por unidad: $ 471.60

$ 1414.8 (x3 Unidades)

Image Description

Ravioles de Remolacha

Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y verdura agroecológica

x 500 g.

Precio por unidad: $ 471.60

$ 1414.8 (x3 Unidades)

Image Description

Ravioles de Texturizado de Soja

Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y verdura agroecológica

x 500 g.

Precio por unidad: $ 471.60

$ 1414.8 (x3 Unidades)

Image Description

Fettuccine Integrales

Elaborado con harina integral orgánica y sal del Himalaya

x 500 g.

Precio por unidad: $ 432.00

$ 1296 (x3 Unidades)

Image Description

Ñoquis integrales

Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y semillas de chía

x 500 g.

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas Integral

Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y mix de semillas

Precio por unidad: $ 382.60

$ 1147.8 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Pascualinas Integral

Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y mix de semillas

Precio por unidad: $ 438.40

$ 1315.2 (x3 Unidades)

Image Description

Pascualina Individual Integral

Elaborado con harina integral orgánica, sal del Himalaya y mix de semillas

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Texturizado de Soja x 100 g.

Sustituye a la carne

Precio por unidad: $ 128.50

$ 385.5 (x3 Unidades)

Image Description

Texturizado de Soja - Carne x 250 g.

Ideal para reemplazar la carne picada

Precio por unidad: $ 324.00

$ 972 (x3 Unidades)

Image Description

Texturizado de Soja - Pollo x 250 g,

Sustituye al pollo

Precio por unidad: $ 324.00

$ 972 (x3 Unidades)

Image Description

Texturizado de soja - Carne x 1 kg.

Ideal para reemplazar la carne picada

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Tortillas de Trigo

6 unidades

Precio por unidad: $ 220.80

$ 662.4 (x3 Unidades)

Image Description

Tortillas integrales

Elaborado con harina integral orgánica y sal del Himalaya

6 unidades

Precio por unidad: $ 220.80

$ 662.4 (x3 Unidades)

Image Description

Oralitas Pizza

Tortillas saborizadas

6 unidades

Precio por unidad: $ 220.80

$ 662.4 (x3 Unidades)

Image Description

Oralitas Cheddar

Tortillas saborizadas

6 unidades

Precio por unidad: $ 220.80

$ 662.4 (x3 Unidades)

Image Description

Pan Dulce Con Frutas

Elaborado con harina integral orgánica y azúcar orgánica

x 400 g.

Precio por unidad: $ 594.50

$ 1783.5 (x3 Unidades)

Productos Sin TACC

Image Description

Tapas para Empanadas Sin TACC

x 330 g.

Precio por unidad: $ 516.40

$ 1549.2 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Pascualinas Sin TACC

Precio por unidad: $ 619.60

$ 1858.8 (x3 Unidades)

Image Description

Rotiseras Sin TACC

12 unidades

Precio por unidad: $ 684.00

$ 2052 (x3 Unidades)

Image Description

Nuggets de Pollo

Rebozados

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Miel Cremosa

x 500 g.

Precio por unidad: $ 1097.00

$ 3291 (x3 Unidades)

Image Description

Miel Líquida

x 500 g.

Precio por unidad: $ 1097.00

$ 3291 (x3 Unidades)

Línea Convencional

Image Description

Ravioles Espinaca

x 500 g.

Precio por unidad: $ 382.00

$ 1146 (x3 Unidades)

Image Description

Ravioles Ricota

x 500 g.

Precio por unidad: $ 382.00

$ 1146 (x3 Unidades)

Image Description

Ravioles Pollo

x 500 g.

Precio por unidad: $ 382.00

$ 1146 (x3 Unidades)

Image Description

Ravioles Carne y Espinaca

x 500 g.

Precio por unidad: $ 382.00

$ 1146 (x3 Unidades)

Image Description

Ravioles Cuatro Quesos

x 500 g.

Precio por unidad: $ 382.00

$ 1146 (x3 Unidades)

Image Description

Capelletis

Carne y Espinaca

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Tortellettis

Carne y Espinaca

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Fettuccine

x 500 g.

Precio por unidad: $ 331.50

$ 994.5 (x3 Unidades)

Image Description

Ñoquis

de Sémola
x 500 g.

Precio por unidad: $ 316.80

$ 950.4 (x3 Unidades)

Image Description

Ñoquis

de Sémola
x 1 kg.

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Tapa para Empanadas Criolla

Criollas x 12 unidades

Precio por unidad: $ 225.50

$ 676.5 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas Hojaldre

Hojaldre x 12 unidades

Precio por unidad: $ 263.80

$ 791.4 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas Freir

Freír x 12 unidades

Precio por unidad: $ 263.80

$ 791.4 (x3 Unidades)

Image Description

Pascualina Criolla

x 380 g.

Precio por unidad: $ 287.30

$ 861.9 (x3 Unidades)

Image Description

Pascualina Hojaldre

x 400 g.

Precio por unidad: $ 333.60

$ 1000.8 (x3 Unidades)

Image Description

Pascualina Individual Hojaldre

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Copetín Criolla

Criolla

Precio por unidad: $ 177.70

$ 533.1 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Copetín Hojaldre

Hojaldre

Precio por unidad: $ 194.20

$ 582.6 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Pastelitos Criolla

Criolla

Precio por unidad: $ 177.70

$ 533.1 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Pastelitos Hojaldre

Hojaldre

Precio por unidad: $ 194.20

$ 582.6 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas L Criolla

L Criolla

48 unidades

Precio por unidad: $ 1081.70

$ 3245.1 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas L Hojaldre

L Hojaldre

48 unidades

Precio por unidad: $ 1081.70

$ 3245.1 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas XL Criolla

XL Criolla

48 unidades

Precio por unidad: $ 1211.00

$ 3633 (x3 Unidades)

Image Description

Tapas para Empanadas XL Hojaldre

XL Hojaldre

48 unidades

Precio por unidad: $ 1211.00

$ 3633 (x3 Unidades)

Image Description

Pan Lacteado

x 360 g.

Precio por unidad: $ 324.00

$ 972 (x3 Unidades)

Image Description

Pan con Salvado

x 360 g.

Precio por unidad: $ 324.00

$ 972 (x3 Unidades)

Image Description

Pan para panchos

6 unidades

Precio por unidad: $ 282.00

$ 846 (x3 Unidades)

Image Description

Pan para hamburguesas

4 unidades

Precio por unidad: $ 282.00

$ 846 (x3 Unidades)

Image Description

Pionono

x 180 g.

Precio por unidad: $ 350.00

$ 1050 (x3 Unidades)

Image Description

Budín Sabor Vainilla

x 180 g.

Precio por unidad: $ 283.00

$ 849 (x3 Unidades)

Image Description

Budín Sabor Limón

x 180 g.

Precio por unidad: $ 283.00

$ 849 (x3 Unidades)

Image Description

Budín Marmolado

x 180 g.

Precio por unidad: $ 283.00

$ 849 (x3 Unidades)

Image Description

Madalenas

de Vainilla

x 180 g.

Precio por unidad: $ 246.00

$ 738 (x3 Unidades)

Image Description

Pan Dulce Con Frutas

x 400 g.

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Pan Dulce con Chocolate

x 400 g.

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Pan Dulce Sin Frutas

x 400 g.

Precio por unidad: $ 0.00

$ 0 (x3 Unidades)

Image Description

Levadura prensada

x 500 g.

Precio por unidad: $ 478.00

$ 1434 (x3 Unidades)

¿Necesitás ayuda?
Envianos tu consulta