Línea Convencional

Ravioles Espinaca
x 500 g.
Precio por unidad: $ 382.00
$ 1146 (x3 Unidades)

Ravioles Ricota
x 500 g.
Precio por unidad: $ 382.00
$ 1146 (x3 Unidades)

Ravioles Pollo
x 500 g.
Precio por unidad: $ 382.00
$ 1146 (x3 Unidades)

Ravioles Carne y Espinaca
x 500 g.
Precio por unidad: $ 382.00
$ 1146 (x3 Unidades)

Ravioles Cuatro Quesos
x 500 g.
Precio por unidad: $ 382.00
$ 1146 (x3 Unidades)

Capelletis
Carne y Espinaca
Precio por unidad: $ 0.00
$ 0 (x3 Unidades)

Tortellettis
Carne y Espinaca
Precio por unidad: $ 0.00
$ 0 (x3 Unidades)

Fettuccine
x 500 g.
Precio por unidad: $ 331.50
$ 994.5 (x3 Unidades)

Ñoquis
de Sémola
x 500 g.
Precio por unidad: $ 316.80
$ 950.4 (x3 Unidades)

Ñoquis
de Sémola
x 1 kg.
Precio por unidad: $ 0.00
$ 0 (x3 Unidades)

Tapa para Empanadas Criolla
Criollas x 12 unidades
Precio por unidad: $ 225.50
$ 676.5 (x3 Unidades)

Tapas para Empanadas Hojaldre
Hojaldre x 12 unidades
Precio por unidad: $ 263.80
$ 791.4 (x3 Unidades)

Tapas para Empanadas Freir
Freír x 12 unidades
Precio por unidad: $ 263.80
$ 791.4 (x3 Unidades)

Pascualina Criolla
x 380 g.
Precio por unidad: $ 287.30
$ 861.9 (x3 Unidades)

Pascualina Hojaldre
x 400 g.
Precio por unidad: $ 333.60
$ 1000.8 (x3 Unidades)

Pascualina Individual Hojaldre
Precio por unidad: $ 0.00
$ 0 (x3 Unidades)

Tapas para Copetín Criolla
Criolla
Precio por unidad: $ 177.70
$ 533.1 (x3 Unidades)

Tapas para Copetín Hojaldre
Hojaldre
Precio por unidad: $ 194.20
$ 582.6 (x3 Unidades)

Tapas para Pastelitos Criolla
Criolla
Precio por unidad: $ 177.70
$ 533.1 (x3 Unidades)

Tapas para Pastelitos Hojaldre
Hojaldre
Precio por unidad: $ 194.20
$ 582.6 (x3 Unidades)

Tapas para Empanadas L Criolla
L Criolla
48 unidades
Precio por unidad: $ 1081.70
$ 3245.1 (x3 Unidades)

Tapas para Empanadas L Hojaldre
L Hojaldre
48 unidades
Precio por unidad: $ 1081.70
$ 3245.1 (x3 Unidades)

Tapas para Empanadas XL Criolla
XL Criolla
48 unidades
Precio por unidad: $ 1211.00
$ 3633 (x3 Unidades)

Tapas para Empanadas XL Hojaldre
XL Hojaldre
48 unidades
Precio por unidad: $ 1211.00
$ 3633 (x3 Unidades)

Pan Lacteado
x 360 g.
Precio por unidad: $ 324.00
$ 972 (x3 Unidades)

Pan con Salvado
x 360 g.
Precio por unidad: $ 324.00
$ 972 (x3 Unidades)

Pan para panchos
6 unidades
Precio por unidad: $ 282.00
$ 846 (x3 Unidades)

Pan para hamburguesas
4 unidades
Precio por unidad: $ 282.00
$ 846 (x3 Unidades)

Pionono
x 180 g.
Precio por unidad: $ 350.00
$ 1050 (x3 Unidades)

Budín Sabor Vainilla
x 180 g.
Precio por unidad: $ 283.00
$ 849 (x3 Unidades)

Budín Sabor Limón
x 180 g.
Precio por unidad: $ 283.00
$ 849 (x3 Unidades)

Budín Marmolado
x 180 g.
Precio por unidad: $ 283.00
$ 849 (x3 Unidades)

Madalenas
de Vainilla
x 180 g.
Precio por unidad: $ 246.00
$ 738 (x3 Unidades)

Pan Dulce Con Frutas
x 400 g.
Precio por unidad: $ 0.00
$ 0 (x3 Unidades)

Pan Dulce con Chocolate
x 400 g.
Precio por unidad: $ 0.00
$ 0 (x3 Unidades)

Pan Dulce Sin Frutas
x 400 g.
Precio por unidad: $ 0.00
$ 0 (x3 Unidades)

Levadura prensada
x 500 g.
Precio por unidad: $ 478.00
$ 1434 (x3 Unidades)